Звоните:  +7(925)502-6232 / Whatsapp

Охотничий кабинет

670 000 ₽

Набор мебели из рогов Охотничий кабинет состоит из дивана и 3 кресел.

Высота спинок у дивана и 2-х кресел - 122 см, одно кресло ниже - 100 см (женское?)

Длина дивана 155 см.

 

Охотничий кабинет - это элегантное и роскошное решение для оформления любого офиса или рабочего пространства. В его основе лежит стильный набор мебели, состоящий из дивана и трех кресел, изготовленных из натуральных рогов и покрытых черной кожей.

Этот интерьер создает атмосферу строгости и серьезности, подчеркивая деловой настрой и внимание к мелочам его хозяина. Превосходное качество и тщательное исполнение каждой детали подчеркивают роскошь и изысканность этого мебельного набора.

Охотничий кабинет станет настоящим украшением офиса, придавая ему особый статус и престиж. Эта мебель не только функциональна, но и способна повысить имидж компании и ее руководителя. Благодаря своей роскошности и неповторимости, она создает впечатление на посетителей и делает явственное впечатление о владельце кабинета.

Натуральные рога, использованные в дизайне мебели, придают ей особую привлекательность и индивидуальность. Это символы мужества, силы и власти, которые традиционно связывают с охотничьим искусством. Черная кожа, в свою очередь, добавляет изысканности и элегантности общему облику мебели.

Охотничий кабинет прекрасно подойдет для создания уникальной атмосферы зоны отдыха или переговоров в офисе. Здесь можно провести деловые встречи или просто отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Эта мебельная композиция создает идеальное сочетание комфорта и стиля, что обеспечивает приятную и расслабляющую обстановку.

Необычное и оригинальное оформление охотничьего кабинета будет привлекать взгляды и вызывать интерес у всех посетителей. Он выведет ваш офис на новый уровень, выделяя его среди других пространств и делая его по-настоящему уникальным.

Итак, охотничий кабинет - это идеальное решение для тех, кто желает создать стильную и роскошную обстановку в своем офисе или пространстве отдыха. Эта мебель подчеркнет ваш статус и имидж, придаст серьезности и изысканности комнате, а также создаст уютную и комфортную атмосферу для встреч и разговоров. Не упустите возможность придать вашему рабочему пространству особый шарм и привлекательность с помощью охотничьего кабинета.

 
 
Задать вопрос по этому товару